MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - C 4,5 (15 g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,50 €
Ø 28 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,50 €
Ø 28 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,79 €
ab 27,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up NOTINO MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• M·A·C Studio Fix Powder Plus, Gesichts Make-up, foundation, Puder, beige... GALERIA M·A·C Studio Fix Powder Plus, Gesichts Make-up, foundation, Puder, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics S3BJ620000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation C4.5... lyko MAC Cosmetics S3BJ620000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation C4.5... siehe Shop 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (15 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
M·A·C Studio Fix Powder Plus, Gesichts Make-up, foundation, Puder, beige (C4.5), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics S3BJ620000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation C4.5 Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - C 4,5 (15 g) Test

5/5
★★★★★ Mattiert gut
AG Mai 2025

Gibt ein schönes mattes finish. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
MAC Cosmetics Studio
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
15
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram