MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NC 41 (15 g)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,00 €
Ø 31 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,00 €
Ø 31 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 31,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC41, Grundpreis: € 2.580,- /... CosmeticExpress MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC41, Grundpreis: € 2.580,- /... lagernd | 1-3 Werktage 31,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• MAC Studio Fix Powder Plus Foundation Kompakt Foundation 12 ml Nr. NC41.5, Flaconi MAC Studio Fix Powder Plus Foundation Kompakt Foundation 12 ml Nr. NC41.5, auf Lager 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up NOTINO MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up 1-2 Werktage 34,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (15 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC41, Grundpreis: € 2.580,- / kg ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation Kompakt Foundation 12 ml Nr. NC41.5, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 34,20 € Versand kostenfrei Gesamt 34,20 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NC 41 (15 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Fake
Jana S April 2019

Farbe fällt viel heller aus und ist nicht das Original, sieht man allein anhand der Verpackung. Rücksendung nicht möglich!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
MAC Cosmetics Studio
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
15
matt
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram