MAC Extra Dimension Eye Shadow - Ready to Party (1,3g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,30 €
Ø 31 €
28,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,30 €
Ø 31 €
28,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,07 €
ab 30,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Extra Größe, Shade: Lunar Amazon MAC Extra Größe, Shade: Lunar Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Extra Dimension Eye Shadow MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Extra Dimension Eye Shadow 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• MAC Lidschatten Lidschatten Extra Dimension 1,3 g - Farbton: Bereit zum Feiern Otto MAC Lidschatten Lidschatten Extra Dimension 1,3 g - Farbton: Bereit zum Feiern lieferbar in 2 Wochen 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Varianten: MAC Extra Dimension Eye Shadow (1,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.3 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
MAC Extra Größe, Shade: Lunar ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 30,30 € 3030.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Extra Dimension Eye Shadow MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
MAC Lidschatten Lidschatten Extra Dimension 1,3 g - Farbton: Bereit zum Feiern Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

MAC Extra Dimension Eye Shadow - Ready to Party (1,3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Extra Dimension Eye Shadow - Ready to Party (1,3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
Lidfalten
Kompaktpuder
Kontaktlinsen geeignet
glänzend, metallic
Maße & Gewicht
1,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram