MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NW 15 (15 g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Studio Fix Powder Plus Foundation Nachfüllung NW15 12 g SUPERSHOP MAC Studio Fix Powder Plus Foundation Nachfüllung NW15 12 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up NOTINO MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up 1-2 Werktage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics SWPF380000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation... lyko MAC Cosmetics SWPF380000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation... siehe Shop 35,08 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
• MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 15gr Amazon Marketplace MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 15gr 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (15 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation Nachfüllung NW15 12 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SWPF380000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill NW15 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,08 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
MAC Jeans Studio Fix Puder Plus Foundation (NW15) (67130884) Beige, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 15gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NW 15 (15 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde Februar 2026

Sehr gute Qualität, schnelle Lieferung und alles wie beschrieben. Ich bin sehr zufrieden und kann es weiterempfehlen. ”. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
MAC Cosmetics Studio
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
15
matt
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram