MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NC 45 (15 g)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,95 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,08 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,95 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,08 €
ab 30,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC45.5, Grundpreis: € 2.580,-... CosmeticExpress MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC45.5, Grundpreis: € 2.580,-... lagernd | 1-3 Werktage 30,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up NOTINO MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up 1-2 Werktage 31,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics SWPF240000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation... lyko MAC Cosmetics SWPF240000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation... siehe Shop 35,08 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (15 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC45.5, Grundpreis: € 2.580,- / kg ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SWPF240000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill NC45 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,08 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NC 45 (15 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Fake
Jana S April 2019

Farbe fällt viel heller aus und ist nicht das Original, sieht man allein anhand der Verpackung. Rücksendung nicht möglich!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
MAC Cosmetics Studio
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
15
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram