MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - C5 (15 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,00 €
Ø 36 €
32,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,00 €
Ø 36 €
32,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,20 €
ab 37,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up NOTINO MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up 1-2 Werktage 37,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics S3BJ630000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation C5... lyko MAC Cosmetics S3BJ630000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation C5... siehe Shop 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• MAC Foundation Studio Fix Powder Plus Foundation Otto MAC Foundation Studio Fix Powder Plus Foundation lieferbar in 3 Wochen 50,20 € Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (15 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill mattierendes Pudermake-up ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
MAC Cosmetics S3BJ630000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation C5 Medium lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
MAC Foundation Studio Fix Powder Plus Foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 50,20 € Versand kostenfrei Gesamt 50,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - C5 (15 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - C5 (15 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
MAC Cosmetics Studio
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
15
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram