MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NC 30 (15 g)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,50 €
Ø 36 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,50 €
Ø 36 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,05 €
ab 34,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Prefill mattierendes... NOTINO MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Prefill mattierendes... 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics SWPF140000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation... lyko MAC Cosmetics SWPF140000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation... siehe Shop 35,08 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
• MAC Studio Fix Powder Plus Foundation , 15g (1er Pack) Amazon Marketplace MAC Studio Fix Powder Plus Foundation , 15g (1er Pack) Auf Lager 52,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (15 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.5 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Prefill mattierendes Pudermake-up ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SWPF140000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Refill NC30 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,08 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation , 15g (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NC 30 (15 g) Test

5/5
★★★★★ High Quality
Edibe K Januar 2023

Seit 5 Jahren benutze ich dieses Produkt. Ein Puder mit hoher Deckkraft, wirkt so natürlich. Keine Pickel, wenn Sie es jeden Abend gründlich reinigen. Ich habe fettige Haut und es verhindert das Glänzen.

3/5
★★★☆☆ Tolles Produkt, aber der Preis?
Anja F Juli 2016

Das Puder ist großartig, aber der beiliegende Schwamm führt zu ungleichmäßigem Auftrag. Der Preis ist ebenfalls höher als beim Mac Counter. Es lohnt sich daher, das Produkt woanders zu kaufen. Trotzdem ist die Qualität des Puders hervorragend.

5/5
★★★★★ ❤️❤️❤️
Grace R August 2023

I love this product. Suitable for all skin types. Very nice finish. ❤️#HIGHLYRECOMMENDED#5star❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deckt gut
Nina L Juni 2023

Zu 100% weiterzuempfehlen. Ich habe sehr trockene Haut, dieses Puder deckt zu 100% und es hält wirklich sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
MAC Cosmetics Studio
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
15
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram