MAC Lip Pencil (1,45 g) Sweet Talk Make-Up

Textur: Creme Inhaltsstoffe: Vitamin E Menge in g: 1,45 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (SWEET TALK), GALERIA M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (SWEET TALK), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - rot|rosa mueller.de MAC Lip Pencil - rot|rosa 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Lip Pencil 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lip Pencil Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (SWEET TALK), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - rot|rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

MAC Lip Pencil (1,45 g) Sweet Talk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Lip Pencil (1,45 g) Sweet Talk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Creme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram