MAC Lip Pencil Edge to Edge (1,45 g) Lipliner

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 16,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lip Pencil Lippenkonturenstift Farbton Edge to Edge 1.45 g iparfumerie MAC Cosmetics Lip Pencil Lippenkonturenstift Farbton Edge to Edge 1.45 g 1-2 Werktage 21,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (EDGE TO EDGE), GALERIA M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (EDGE TO EDGE), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - rosa mueller.de MAC Lip Pencil - rosa 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lip Pencil Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil Lippenkonturenstift Farbton Edge to Edge 1.45 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 14827,59 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (EDGE TO EDGE), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

MAC Lip Pencil Edge to Edge (1,45 g) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen lipliner❤️
Amazon-Kunde November 2023

Die Farbe ist einfach atemberaubend und lässt sich perfekt mit einem Lippenpflegestift kombinieren. Es verleiht den Lippen ein Lippenstift-Effekt. Im Vergleich zu Mac war die Lieferung hier auf Amazon blitzschnell, mein Lipliner kam innerhalb eines Tages an!.

1/5
★☆☆☆☆ Na ja
Steffan Dezember 2022

Der Lippenstift kam beschädigt und gebraucht an, ohne jeglichen Schutz oder Originalcode. Zweifel an der Echtheit des Produkts bleiben bestehen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Amazon-Kunde September 2023

Gute Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
rosé
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram