Lancôme Brow Define Pencil 12 Dark Brown (0,9g) Augenbrauenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: langanhaltend - wischfest Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,78 €
Ø 17 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,52 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,78 €
Ø 17 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,52 €
ab 16,78 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L75994, Lancôme Brôw Define Pencil Augenbrauenstift 12 Dark Brown,... Basler Haar-Kosmetik Lancôme L75994, Lancôme Brôw Define Pencil Augenbrauenstift 12 Dark Brown,... Lieferung in 1-3 Werktagen 16,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• Lancôme Brôw Define Pencil Augenbrauenstift 12 Dark Brown, 0,9 g basler-beauty.de Lancôme Brôw Define Pencil Augenbrauenstift 12 Dark Brown, 0,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• LANCÔME Brôw Define Augenbrauenstift Flaconi LANCÔME Brôw Define Augenbrauenstift 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• LANCOME Augenbrauen-Stift BRÔW DEFINE pencil #12-dark brow 90 mg Otto LANCOME Augenbrauen-Stift BRÔW DEFINE pencil #12-dark brow 90 mg lieferbar in 2 Wochen 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Brow Define Pencil (0,9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.78 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Brôw Define Pencil Augenbrauenstift 12 Dark Brown, 0,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Lancôme L75994, Lancôme Brôw Define Pencil Augenbrauenstift 12 Dark Brown, 0,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,78 € 18644.4444 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
LANCÔME Brôw Define Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Lancôme L75994, Lancôme Brôw Define Pencil Pflege 0,09 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 21100 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lancôme Brow Define Pencil 12-Dark Brown 0,9 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Lancôme Brow Define Pencil, 12 Dark Brown Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Lancôme L75994, Lancôme Brow Define & Fill Pencil 12 Dark Brown Brun female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,00 € 36666.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
LANCOME Augenbrauen-Stift BRÔW DEFINE pencil #12-dark brow 90 mg Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Brow Define Pencil - 12-Dark Brown DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Lancôme Brow Define Pencil 12 Dark Brown (0,9g) Test

5/5
★★★★★ Der beste
Petra11111972 Februar 2025

Einen besseren gibt es nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
Lancôme Brow
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
langanhaltend, wischfest
hoch
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
0,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram