Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle Moonstone (2,5g) Lidschatten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,99 €
Ø 34 €
32,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,99 €
Ø 34 €
32,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 33,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Rich Sparkle Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Luxe Rich Sparkle Lidschatten 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EJ0P010000, Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 2,5 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown EJ0P010000, Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 2,5 g,... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Sparkle 01 Moonstone 2,5 g Beautywelt Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Sparkle 01 Moonstone 2,5 g 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Makeup Augen Luxe Eye Shadow Rich Sparkle Nr. 01 Moonstone 2 g Amazon Marketplace Bobbi Brown Makeup Augen Luxe Eye Shadow Rich Sparkle Nr. 01 Moonstone 2 g Auf Lager 53,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle (2,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Rich Sparkle Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown EJ0P010000, Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 2,5 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 14396 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Sparkle 01 Moonstone 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Metallic-Lidschatten Farbton HEAT RAY 2.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 15960 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Shimmer Eyeshadow Heat Ray 1,8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € 15996 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Eyeshadow Rich Lustre, Augen Make-up, lidschatten, Puder, gold (6 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Makeup Augen Luxe Eye Shadow Rich Sparkle Nr. 01 Moonstone 2 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown EJ0P01, BOBBI BROWN Lidschatten - Luxe Eye Shadow Rich Metal (Metal Ray) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 53,00 € 21200 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Luxe Eye Shadow - Moonstone, Grundpreis: € 29.444,44 / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,00 € 21200 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown EJ0R010000, Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Rich Sparkle Moonstone Guld lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 54,00 € 21600 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle Moonstone (2,5g) Test

5/5
★★★★★ Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Moonstone😍✨
AminaAmina Juli 2024

Ein sehr schöner glitzernder Lidschatten😍✨. Ist gut angekommen ohne irgendwelche Schäden oder zu brechen. Versand dauerte 1 Woche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
Farbintensität, langanhaltend
hoch
Kompaktpuder
metallic
Maße & Gewicht
2,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram