Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle Heat Ray (2,5g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
33,92 €
Ø 36 €
33,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
33,92 €
Ø 36 €
33,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 33,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Metallic-Lidschatten Farbton HEAT RAY 2.5 g iparfumerie Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Metallic-Lidschatten Farbton HEAT RAY 2.5 g 1-2 Werktage 33,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Rich Metal Lidschatten Flaconi Bobbi Brown Luxe Rich Metal Lidschatten 1-2 Tage 36,57 € Versand kostenfrei Gesamt 36,57 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 01 Heat Ray 2,5 g Beautywelt Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 01 Heat Ray 2,5 g 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal Nr. 01 Heat Ray 2 g - Metallisch, Pulver, Amazon Marketplace Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal Nr. 01 Heat Ray 2 g - Metallisch, Pulver, 53,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle (2,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.92 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Metallic-Lidschatten Farbton HEAT RAY 2.5 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,92 € 13568,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Rich Metal Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,57 € Versand kostenfrei Gesamt 36,57 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 01 Heat Ray 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Eyeshadow Rich Lustre, Augen Make-up, lidschatten, Puder, orange (3 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal Nr. 01 Heat Ray 2 g - Metallisch, Pulver, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle Heat Ray (2,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle Heat Ray (2,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
orange
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
Farbintensität, langanhaltend
hoch
Kompaktpuder
metallic
Maße & Gewicht
2,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram