Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle Melting Point (2,5g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,62 €
Ø 37 €
34,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,62 €
Ø 37 €
34,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 35,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Metallic-Lidschatten Farbton MELTING POINT 2,5 g iparfumerie Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Metallic-Lidschatten Farbton MELTING POINT 2,5 g 1-2 Werktage 35,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 02 Melting Point 2,5 g Beautywelt Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 02 Melting Point 2,5 g 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lidschatten Luxe Eye Shadow Metal Otto Bobbi Brown Lidschatten Luxe Eye Shadow Metal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Luxe Eye Shadow Rich Metal Nr. 02 Melting Point 2 g Amazon Marketplace Luxe Eye Shadow Rich Metal Nr. 02 Melting Point 2 g Auf Lager 53,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle (2,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.62 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Metallic-Lidschatten Farbton MELTING POINT 2,5 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,62 € 14248,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Rich Metal 02 Melting Point 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Rich Metal Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,33 € Versand kostenfrei Gesamt 40,33 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lidschatten Luxe Eye Shadow Metal Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Luxe Eye Shadow Rich Metal Nr. 02 Melting Point 2 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle Melting Point (2,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Eye Shadow Sparkle Melting Point (2,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
gold
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
Farbintensität, langanhaltend
hoch
Kompaktpuder
metallic
Maße & Gewicht
2,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram