BriConti Everybody's Darling Schminkkoffer (51-tlg.)

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schminkkoffer Dekorative Kosmetik für: Augen - Lippen - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 14,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zmile Schminkkoffer 'Everybody's Darling' 1 St Wunderkopf Zmile Schminkkoffer 'Everybody's Darling' 1 St Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• ZMILE COSMETICS Everybody's Darling Kosmetikkoffer NOTINO ZMILE COSMETICS Everybody's Darling Kosmetikkoffer 1-2 Werktage 18,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• ZMILE Cosmetics Schminkkoffer Everybody's Darling Silber Amazon Marketplace ZMILE Cosmetics Schminkkoffer Everybody's Darling Silber Auf Lager 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Zmile Schminkkoffer 'Everybody's Darling' 1 St ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
ZMILE COSMETICS Everybody's Darling Kosmetikkoffer NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Zmile Cosmetics Schminkkoffer Set Alu Profi-Qualit?t 51 teilig Vegan RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
ZMILE Cosmetics Schminkkoffer Everybody's Darling Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Zmile Cosmetics Schminkkoffer Everybody's Darling 51-teilig 51-teilig SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

BriConti Everybody's Darling Schminkkoffer (51-tlg.) Test

5/5
★★★★★ Alles wie beschrieben
Ramona S Februar 2024

Alle Teile sind sicher in der Kiste befestigt, wie beschrieben. Der Transport verläuft reibungslos dank der cleveren Befestigung. Ich bin vollstens zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Gutes Geschenk
zemfira84 Dezember 2023

Die Lieferung kam zum Glück unversehrt an. Ich würde empfehlen, die Verpackung besser zu polstern, da die Pakete oft unsanft behandelt werden. Das Produkt war ein Geschenk für die Freundin meiner Tochter und für den Preis ein Traum für jedes Mädchen!.

5/5
★★★★★ Hat mich sehr überrascht
Miss_Mopsi Dezember 2016

Schminke für Tanzmädels: Intensive Farben, gute Haltbarkeit. Kajalstifte top, Pinsel mangelhaft. Lippenstift und Nagellack überflüssig. Makeup hielt 6 Stunden. 优惠的化妆箱含有高品质眼影和眼线笔,持久力强,方便运动员的表演。唯一的瑕疵是刷子不够好,但仍值得购买。.

4/5
★★★★☆ In Ordnung
Ke.Ka. Dezember 2023

Dieser Schminkkoffer ist schön und robust, gut ausgestattet und meine Tochter liebt ihn! Leider ist die Plastik-Anordnung zum Sortieren der Schminke etwas zu leicht und schnell kaputt gegangen. Aber immerhin lässt sie sich leicht abwaschen. Insgesamt ein praktischer Koffer!.

4/5
★★★★☆ Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Johanntchen Januar 2017

Das Produkt überzeugt durch sein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und die hochwertige Verarbeitung. Die Lidschatten und Lipliner decken stark ab, sind aber vorsichtig zu verwenden. Der Koffer enthält praktische Applikatoren und einen Spiegel für unterwegs. Die Lippenstifte fühlen sich angenehm an und haben eine gute Deckkraft, während die Nagellacke und der rote Lippenstift enttäuschen.

Trotz kleinerer Mängel lohnt sich der Kauf insgesamt aufgrund der guten Qualität und des praktischen Designs. Ein Produkt, das überzeugt und in Zukunft erneut gekauft wird.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Schminkkoffer
Augen, Lippen, Teint
Eigenschaften
Koffer
Weitere Daten
1 Aufbewahrungsbox mit Spiegel für Lidschatten oder Rouge, 1 Lippenkonturenstift, 1 Rougepinsel, 2 Rouge, 3 Doppel-Applikator, 3 Kajal, 4 Lippenstift, 4 Nagellack, Inhalt: 32 Lidschatten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram