NYX Face Freezie Cooling Primer + Moisturizer (50ml)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Primer Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - verlängernd Farbe: transparent - weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,99 €
Ø 15 €
14,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,98 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,99 €
Ø 15 €
14,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,98 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer Makeup Face Freezie Primer + Moisturizer, mit Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer Makeup Face Freezie Primer + Moisturizer, mit lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer "Makeup Face Freezie Primer + Moisturizer" mit Quelle NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer "Makeup Face Freezie Primer + Moisturizer" mit 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP NYX Professional Make Up Face Freezie Cooling Primer und Amazon NYX PROFESSIONAL MAKEUP NYX Professional Make Up Face Freezie Cooling Primer und Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer Makeup Face Freezie Primer + Moisturizer, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer "Makeup Face Freezie Primer + Moisturizer" mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP NYX Professional Make Up Face Freezie Cooling Primer und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 359.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP NYX Professional Make Up Face Freezie Cooling Primer und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 359.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Face Freezie 10-in-1 Cooling Primer + Moisturizer Primer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
NYX Face Freezie Feuchtigkeitscreme 50 ml 0196831d-adb3-7873-84e6-8c86ee661f35 Dress for Less Angebotsinfo 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

NYX Face Freezie Cooling Primer + Moisturizer (50ml) Test

5/5
★★★★★ Best ever -.-
Daniela Februar 2024

Die Investition hat sich absolut gelohnt! Die Foundation bietet ein hervorragendes Ergebnis, das den ganzen Tag hält. Kein Absetzen in Falten, sondern ein makelloser Teint. Sehr ergiebig und pflegend. Keine Flecken, einfach der beste Primer.

Ich bin begeistert. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ Frish
Amazon Kunde April 2024

Das Produkt wirkt erfrischend auf der Haut. Nach kurzer Zeit scheinen die Poren etwas verkleinert zu sein. Leider verspüre ich Juckreiz. Zum regulären Preis würde ich es nicht erwerben, jedoch ist es eine gute Option für einen Test.

5/5
★★★★★ Eiscreme
Dettke Dezember 2025

Ich hab es im tiefkühlschrank. Im Sommer nach dem sonnenbaden ist es top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Romina K September 2025

Die Beschenkte war begeistert und benutzt es regelmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Primer
transparent, weiß
Eigenschaften
Tiegel
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, verlängernd
transparent
Poren
farbstofffrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram