MAC Lip Pencil Soar (1,45 g) Lipliner

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,09 €
Ø 19 €
17,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,09 €
Ø 19 €
17,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 19,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 19,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, pink (59 SOAR),... GALERIA M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, pink (59 SOAR),... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - rosa mueller.de MAC Lip Pencil - rosa 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil 1,45gr Amazon Marketplace MAC Lip Pencil 1,45gr 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.09 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lip Pencil Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, pink (59 SOAR), strahlend, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil 1,45gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

MAC Lip Pencil Soar (1,45 g) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen lipliner❤️
Amazon-Kunde November 2023

Die Farbe ist atemberaubend und perfekt für meinen Look. Sie lässt sich gut mit einem Labello kombinieren und verleiht den Lippen ein Lippenstift-Finish. Im Vergleich zu Mac ist die Lieferung auf Amazon super schnell, mein Lipliner war schon innerhalb von einem Tag da! Tolle Farbe, super Service!.

1/5
★☆☆☆☆ Na ja
Familie S Dezember 2022

Der Lippenstift kam beschädigt und gebraucht an, ohne Schutzfolie oder Originalproduktcode. Dies ließ Zweifel an seiner Echtheit aufkommen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Amazon-Kunde September 2023

Gute Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram