MAC Lip Pencil Whirl (1,45 g) Lipliner

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,25 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,25 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,33 €
ab 17,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lip Pencil Whirl 1,45 g G0009234109 Nexalia MAC Lip Pencil Whirl 1,45 g G0009234109 17,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 19,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - Whirl 1,45g 01967d02-74f4-72e8-91b3-3788d16d0cd4 Dress for Less MAC Lip Pencil - Whirl 1,45g 01967d02-74f4-72e8-91b3-3788d16d0cd4 24,82 € Versand kostenfrei Gesamt 24,82 € → zum Angebot
• MAC Other - Lip Pencil - Whirl 1.45g/0.05oz by MAC Amazon Marketplace MAC Other - Lip Pencil - Whirl 1.45g/0.05oz by MAC 36,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.25 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lip Pencil Whirl 1,45 g G0009234109 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 17,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - Whirl 1,45g 01967d02-74f4-72e8-91b3-3788d16d0cd4 Dress for Less Angebotsinfo 24,82 € Versand kostenfrei Gesamt 24,82 € → zum Angebot
M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, pink (50 WHIRL), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
MAC Other - Lip Pencil - Whirl 1.45g/0.05oz by MAC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

MAC Lip Pencil Whirl (1,45 g) Test

5/5
★★★★★ Pencil top Produkt
Stefan März 2020

Toller pencil, empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ With age this colour hasn’t been the best friend it used to be .
Dorothy September 2024

Too insignificant in tone now that I live in a hot climate. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram