MAC Lip Pencil Burgundy (1,45 g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• MAC Lipliner Lip Pencil Burgundy 1.45 Gr Otto MAC Lipliner Lip Pencil Burgundy 1.45 Gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - rot mueller.de MAC Lip Pencil - rot 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Lip Pencil 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lip Pencil Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
MAC Lipliner Lip Pencil Burgundy 1.45 Gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

MAC Lip Pencil Burgundy (1,45 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Lip Pencil Burgundy (1,45 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
weinrot
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram