Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Berry Bang (5g) Make-Up

• Das seidige Kompaktpuder in verführerischem Beerenton verleiht den Wangen einen natürlichen, mattierenden Glow für einen frischen Teint.
• Die langanhaltende Formel bietet eine wasserfeste Haltbarkeit, die den ganzen Tag über für einen makellosen Look sorgt.
• Mit seiner samtweichen Textur lässt sich das Rouge mühelos auftragen und perfekt verblenden, für ein natürliches Finish.
• Das universelle Produkt eignet sich für alle Hauttypen und ist in einem praktischen 5g-Tiegel erhältlich, ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,99 €
Ø 30 €
28,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,99 €
Ø 30 €
28,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 30,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge 1-2 Tage 30,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 54 Berry Bang, Grundpreis: € CosmeticExpress Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 54 Berry Bang, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 31,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 54 Berry Bang Beautywelt Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 54 Berry Bang 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF0970, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF0970, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 54 Berry Bang, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 54 Berry Bang Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0970, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush Powder - Rouge (puder) - make Me Blush Powder Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Make Me Blush Bold Blurring Blush Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,00 € 7800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF097000, Yves Saint Laurent Make Me Blush (54 Berry Bang) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,63 € Versand kostenfrei Gesamt 43,63 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0970, Yves Saint Laurent Bold Blurring Blush 54 Berry Bang Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 6g.- 54 Berry Bang proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 44,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring, Gesichts Make-up, rouge, Puder, rosa GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0970, YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring Blush (54 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Berry Bang (5g)

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Berry Bang (5g) für strahlende Wangen

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Wangenröte mit diesem exquisiten Rouge. Der Blush verleiht Ihrem Teint einen natürlichen, frischen Glow und zaubert im Handumdrehen einen strahlenden Look. Seine seidig-zarte Textur lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut. Erleben Sie, wie dieser hochwertige Blush Ihr Make-up-Repertoire auf ein neues Level hebt und Ihrem Gesicht eine gesunde, jugendliche Ausstrahlung verleiht.

Makellose Farbintensität für einen strahlenden Auftritt

Die intensive Farbpigmentierung dieses Rouges sorgt für einen atemberaubenden Farbeffekt, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Die sorgfältig ausgewählte Beerennuance schmeichelt jedem Hautton und lässt sich wunderbar aufbauen – von einem zarten Hauch bis hin zu einem dramatischen Abend-Look. Dank der innovativen Formel bleibt die Farbe den ganzen Tag über frisch und lebendig, ohne zu verblassen oder zu verschmieren. Genießen Sie ein makelloses Finish, das Ihrem Gesicht Dimension und Lebendigkeit verleiht.

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Berry Bang (5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Berry Bang (5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beere
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
matt, seidig
Kompaktpuder
langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram