Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 93 Restless Rosé (5g) Make-Up

• Das matte Kompaktpuder verleiht den Wangen einen natürlichen, samtweichen Look und sorgt für einen ebenmäßigen Teint.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet eine gleichbleibende Farbintensität und ein frisches Aussehen über viele Stunden hinweg.
• Dank der wasserfesten Textur bleibt die Farbe auch bei Feuchtigkeit und höheren Temperaturen zuverlässig erhalten.
• Das vielseitige Produkt eignet sich für alle Hauttypen und lässt sich leicht auftragen und verblenden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,88 €
Ø 31 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,88 €
Ø 31 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 31,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge 1-2 Tage 31,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 93 Restless Rosé Beautywelt Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 93 Restless Rosé 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Puder-Rouge Farbton 93 Restless... iparfumerie Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Puder-Rouge Farbton 93 Restless... 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Make Me Blush Bold Blurring Blush schuback-parfuemerien.de Make Me Blush Bold Blurring Blush 2-3 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.88 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 93 Restless Rosé Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Puder-Rouge Farbton 93 Restless Rosé iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 6750,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Make Me Blush Bold Blurring Blush schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 54,99 € 10998,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:40 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 93 Restless Rosé (5g)

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 93 Restless Rosé (5g) für strahlende Wangen

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Wangenrötung mit diesem exquisiten Rouge. Der luxuriöse Blush verleiht Ihrem Teint einen frischen, natürlichen Glow und zaubert im Handumdrehen ein strahlendes Aussehen. Die seidig-weiche Textur schmilzt förmlich auf der Haut und lässt sich mühelos verblenden, um ein makellos natürliches Finish zu erzielen. Erleben Sie, wie dieser Blush Ihre Gesichtszüge sanft betont und Ihrem Make-up den letzten Schliff verleiht.

Makellose Optik durch innovative Blurring-Technologie

Die fortschrittliche Blurring-Technologie dieses Rouges sorgt für eine optische Verfeinerung der Haut. Feine Linien und Poren werden sanft kaschiert, während die Wangen in einem zarten Rosé erstrahlen. Die hochpigmentierte Formel ermöglicht eine präzise Farbabgabe und lässt sich stufenlos von einem dezenten Hauch bis hin zu einem intensiven Farbstatement aufbauen. Genießen Sie ein ebenmäßiges, makelloses Hautbild, das natürlich und frisch wirkt.

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 93 Restless Rosé (5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 93 Restless Rosé (5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
matt, seidig
Kompaktpuder
langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram