Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 06 Rose Haze (5g) Make-Up

• Der seidig-matte Kompaktpuder verleiht den Wangen einen natürlichen, langanhaltenden Farbakzent für einen frischen Teint.
• Die wasserfeste Formel garantiert einen makellosen Look, der auch bei Aktivitäten oder wechselnden Wetterbedingungen hält.
• Mit seiner universellen Eignung für alle Hauttypen sorgt das Produkt für eine gleichmäßige und schmeichelnde Anwendung.
• Der kompakte 5g-Tiegel ermöglicht eine präzise Dosierung und ist ideal für unterwegs.
• Die hochpigmentierte Textur in einem zarten Rosaton verleiht dem Teint einen natürlichen, gesunden Glow.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,89 €
Ø 30 €
28,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,89 €
Ø 30 €
28,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 30,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 06 Rose Haze, Grundpreis: €... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 06 Rose Haze, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 30,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge 1-2 Tage 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF0977, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF0977, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 06 Rose Haze Beautywelt Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 06 Rose Haze 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.89 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 06 Rose Haze, Grundpreis: € 5.150,- ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0977, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 06 Rose Haze Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush Powder - Rouge (puder) - make Me Blush Powder Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Puder-Rouge Farbton 06 Rose Haze 6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,40 € 6233,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Make Me Blush Bold Blurring Blush Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,00 € 7800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Puder-Rouge Farbton 06 Rose Haze 6 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0977, YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring Blush (6 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0977, Yves Saint Laurent Bold Blurring Blush 06 Rose Haze Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 06 Rose Haze (5g)

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 06 Rose Haze (5g) für strahlende Wangen

Entdecken Sie den Zauber eines perfekt geschminkten Teints mit diesem exquisiten Rouge. Der luxuriöse Blush verleiht Ihren Wangen einen zarten Hauch von Farbe und schenkt Ihnen einen frischen, natürlichen Look. Die seidig-weiche Textur lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut, um ein makelloses Finish zu erzielen.

Samtweiche Textur für mühelose Anwendung

Die Kompaktpuder-Formel dieses Rouges begeistert durch ihre außergewöhnliche Geschmeidigkeit. Sie gleitet sanft über die Haut und lässt sich spielend leicht verblenden. Dank der fein gemahlenen Pigmente erreichen Sie mühelos eine gleichmäßige Deckkraft, die sich individuell aufbauen lässt. So kreieren Sie ganz nach Wunsch einen zarten Hauch oder einen intensiveren Look.

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 06 Rose Haze (5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 06 Rose Haze (5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
matt, seidig
Kompaktpuder
langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram