Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 44 Nude Lavallière (5g) Make-Up

• Der seidig-matte Kompaktpuder verleiht den Wangen einen natürlichen, zarten Schimmer und lässt sich leicht verblenden.
• Die nudefarbene Nuance passt sich harmonisch jedem Hautton an und sorgt für ein frisches, gesundes Aussehen.
• Dank der langanhaltenden, wasserfesten Formel bleibt der Blush den ganzen Tag makellos und widersteht auch schwierigen Bedingungen.
• Der universelle Farbton eignet sich für alle Hauttypen und lässt sich vielseitig für dezente bis intensive Looks einsetzen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,00 €
Ø 35 €
31,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,00 €
Ø 35 €
31,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 35,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 44 Nude... Beautywelt Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 44 Nude... 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 44 Nude Lavalliere, Grundpreis:... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 44 Nude Lavalliere, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 35,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF0971, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF0971, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Make Me Blush Bold Blurring Blush Parfuemerie-CB Make Me Blush Bold Blurring Blush 3-4 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 44 Nude Lavallière ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 44 Nude Lavalliere, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 35,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0971, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Make Me Blush Bold Blurring Blush Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,00 € 7800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0971, YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring Blush (44 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring, Gesichts Make-up, rouge, Puder, lila GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 44 Nude Lavallière (5g)

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 44 Nude Lavallière (5g) für einen strahlenden Teint

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Wangenröte mit diesem exquisiten Rouge. Der luxuriöse Blush verleiht Ihrem Teint einen natürlichen, frischen Glow und zaubert im Handumdrehen einen strahlenden Look. Die seidig-weiche Textur lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut. Dank der innovativen Formel werden feine Linien und Unebenheiten optisch gemildert, was für ein makelloses Finish sorgt. Ihr Gesicht erstrahlt in jugendlicher Frische, während die zarte Nuance Nude Lavallière Ihrem Make-up eine subtile Eleganz verleiht.

Makellose Perfektion mit langanhaltender Wirkung

Dieser hochwertige Blush überzeugt nicht nur durch seine ästhetische Wirkung, sondern auch durch seine beeindruckende Haltbarkeit. Die wasserfeste Formel trotzt selbst anspruchsvollen Tagen und bleibt stundenlang frisch. Ihre Wangen bewahren den zarten Schimmer vom Morgen bis zum Abend, ohne nachzulassen. Die fein abgestimmte Pigmentierung ermöglicht es Ihnen, den gewünschten Intensitätsgrad präzise zu dosieren - von einem dezenten Hauch bis hin zu einem ausdrucksstarken Statement. Erleben Sie die Freude an einem Rouge, das Ihren natürlichen Charme unterstreicht und dabei so beständig ist wie Ihr selbstbewusstes Lächeln.

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 44 Nude Lavallière (5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 44 Nude Lavallière (5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
matt, seidig
Kompaktpuder
langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram