Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 37 Peachy Nude(5g) Make-Up

• Das Kompaktpuder-Rouge verleiht einen natürlichen, strahlenden Teint in einem zarten Nude-Farbton für alle Hauttypen.
• Die seidige Textur lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein geschmeidiges, mattes Finish ohne Powdereffekt.
• Mit seiner wasserfesten Formel hält das Rouge den ganzen Tag, selbst bei Hitze oder Feuchtigkeit.
• Der praktische 5-Gramm-Tiegel ermöglicht eine präzise Dosierung und ist ideal für unterwegs.
• Das hochwertige Produkt bietet eine professionelle Qualität für ein makelloses, lang anhaltendes Make-up-Ergebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,54 €
Ø 30 €
28,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,54 €
Ø 30 €
28,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 29,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 37 Peachy Nude, Grundpreis: € CosmeticExpress Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 37 Peachy Nude, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 29,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,53 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge 1-2 Tage 32,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 37 Peachy Nude Beautywelt Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 37 Peachy Nude 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF0973, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF0973, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.54 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Powder 6 gr 37 Peachy Nude, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 29,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,53 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 5 g 37 Peachy Nude Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0973, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 37 Peachy Nude 5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF097300, Yves Saint Laurent Powder Blush (#37 Peachy Nude, 37, 37 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,63 € Versand kostenfrei Gesamt 43,63 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 6g.- 37 ??Peachy Nude proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 44,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0973, YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring Blush (37 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0973, Yves Saint Laurent Bold Blurring Blush 37 Peachy Nude Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:11 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 37 Peachy Nude(5g)

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 37 Peachy Nude(5g) für einen strahlenden Teint

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem makellosen, natürlich strahlenden Teint. Dieser luxuriöse Blush verleiht Ihren Wangen einen zarten Hauch von Farbe und sorgt gleichzeitig für einen ebenmäßigen, weichgezeichneten Look. Die seidige Textur verschmilzt nahtlos mit der Haut und schenkt Ihnen ein frisches, jugendliches Aussehen, das den ganzen Tag anhält. Mit seiner perfekten Balance aus Pigmentierung und Transparenz ist dieser Blush die ideale Wahl für alle, die einen subtilen, aber wirkungsvollen Glow wünschen.

Makellose Perfektion mit jedem Auftrag

Die innovative Formel dieses Blush setzt neue Maßstäbe in Sachen Hautpflege und Make-up. Dank der einzigartigen Blurring-Technologie werden feine Linien und Poren optisch minimiert, während die Wangen einen sanften, jugendlichen Schimmer erhalten. Die pudrige Textur gleitet mühelos über die Haut und lässt sich perfekt verblenden, sodass Sie ein natürliches, makellos aussehendes Finish erzielen. Egal ob für einen dezenten Tageslook oder einen glamourösen Abend-Auftritt - dieser Blush passt sich jeder Gelegenheit an und verleiht Ihrem Teint stets eine gesunde, rosige Frische.

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 37 Peachy Nude(5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 37 Peachy Nude(5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
matt, seidig
Kompaktpuder
langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram