MAC Lip Pencil (1,45 g) Caviar Make-Up

Textur: Creme Inhaltsstoffe: Vitamin E Menge in g: 1,45 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, schwarz (CAVIAR), GALERIA M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, schwarz (CAVIAR), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - schwarz mueller.de MAC Lip Pencil - schwarz 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Lip Pencil 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lip Pencil Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, schwarz (CAVIAR), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

MAC Lip Pencil (1,45 g) Caviar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Lip Pencil (1,45 g) Caviar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Creme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram