Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 15 Grey Blonde Make-Up

Textur: Creme Inhaltsstoffe: Wachs Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,38 €
Ø 20 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,38 €
Ø 20 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 20,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Grey Blonde 0,33 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Grey Blonde 0,33 g 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Flaconi Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift 1-2 Tage 21,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... GALERIA BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.38 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Grey Blonde 0,33 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Stift, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 15 Grey Blonde Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 15 Grey Blonde? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Creme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Wachs
Maße & Gewicht
0,33 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram