Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 19 Neutral Brown Make-Up

Textur: Creme Inhaltsstoffe: Wachs Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,38 €
Ø 21 €
19,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,38 €
Ø 21 €
19,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 20,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral brown 0,33 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral brown 0,33 g 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Flaconi Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift 1-2 Tage 21,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Ersatzfüllung Farbton NOTINO Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Ersatzfüllung Farbton 1-2 Werktage 23,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... GALERIA BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.38 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral brown 0,33 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Ersatzfüllung Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 79666.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Stift, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBER190000, Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral Brown Brun lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,00 € 106666.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBEP19, BOBBI BROWN Augenbrauenstift - Long-Wear Brow Pencil refillable Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 48,00 € 160000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 19 Neutral Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 19 Neutral Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Creme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Wachs
Maße & Gewicht
0,33 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram