Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 20 Warm Brown Make-Up

Textur: Creme Inhaltsstoffe: Wachs Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,38 €
Ø 21 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,38 €
Ø 21 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 20,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Warm Brown 0,33 g Beautywelt Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Warm Brown 0,33 g 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Flaconi Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift 1-2 Tage 21,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... GALERIA BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Long-Wear Brow Pencil Refill schuback-parfuemerien.de Long-Wear Brow Pencil Refill 2-3 Tage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.38 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Warm Brown 0,33 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,38 € Versand kostenfrei Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long-wear Brow Pencil Refill, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Stift, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Long-Wear Brow Pencil Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 32,99 € 99969,70 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 20 Warm Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) 20 Warm Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Creme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Wachs
Maße & Gewicht
0,33 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram