Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) Neutral Brown Make-Up

Textur: Kompaktcreme Inhaltsstoffe: Wachs Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 17,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown BBER-19, Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral brown... Beautywelt Bobbi Brown BBER-19, Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral brown... sofort verfügbar 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift 3 g Neutral Brown -... Flaconi Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift 3 g Neutral Brown -... auf Lager 19,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Ersatzfüllung Farbton NOTINO Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Ersatzfüllung Farbton 1-2 Werktage 23,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Bobbi Brown BBER190000, Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral Brown... lyko Bobbi Brown BBER190000, Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral Brown... siehe Shop 32,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown BBER-19, Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral brown 0,33 g ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 17,95 € 59833.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Bobbi Brown Longwear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift 3 g Neutral Brown - Refill Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 19,04 € 63466.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Augenbrauenstift Ersatzfüllung Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 79666.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBER190000, Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Refill Neutral Brown Brun lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,00 € 106666.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown BBEP19, BOBBI BROWN Augenbrauenstift - Long-Wear Brow Pencil refillable Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 48,00 € 160000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) Neutral Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Long Wear Brow Pencil Refill (0,33g) Neutral Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Wachs
Maße & Gewicht
0,33 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram