MAC Lip Pencil Stone (1,45 g) Lipliner

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,09 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,09 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 19,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lip Pencil Stone, 1.45 g Amazon MAC Lip Pencil Stone, 1.45 g 19,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 19,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil Stone 1,45 g G0033760902 Nexalia MAC Lip Pencil Stone 1,45 g G0033760902 20,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - rosa mueller.de MAC Lip Pencil - rosa 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.09 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lip Pencil Stone, 1.45 g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil Stone, 1.45 g Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 19,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil Stone 1,45 g G0033760902 Nexalia Angebotsinfo 20,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

MAC Lip Pencil Stone (1,45 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Na ja
Familie S Dezember 2022

Beim Erhalt des Lippenstifts bemerkte ich, dass die Spitze beschädigt und bereits verwendet war. Zudem war ich unsicher hinsichtlich der Echtheit, da die Verpackung weder einen Folieschutz noch einen Originalproduktcode enthielt. Enttäuschend für ein Produkt, das ich mir frisch und unbenutzt gewünscht hätte.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Amazon-Kunde September 2023

Gute Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram