MAC Lip Pencil (1,45 g) Brick-O-La Make-Up

Textur: Creme Farbe: rot Inhaltsstoffe: Vitamin E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,90 €
Ø 20 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,90 €
Ø 20 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 19,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Lip Pencil Lipliner Flaconi MAC Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rot (BRICK-O-LA), GALERIA M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rot (BRICK-O-LA), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• MAC Lip Pencil - rot mueller.de MAC Lip Pencil - rot 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Lip Pencil 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Lip Pencil (1,45 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
MAC Lip Pencil Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
M·A·C Lip Pencil, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rot (BRICK-O-LA), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MAC Lip Pencil - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Lip Pencil MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

MAC Lip Pencil (1,45 g) Brick-O-La Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Lip Pencil (1,45 g) Brick-O-La? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Stift
Creme
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
1,45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram