Benefit benetint lip & cheek stain Raspberry Make-Up
Textur: Fluid
Farbe: rot
Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,95 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Benefit Cosmetics Benetint Lip Tint
1-2 Tage
17,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 21,85 €
→ zum Angebot
-
Benefit Benetint Lip & Cheek Stain Himbeere 6ml Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Benefit Benetint Cheek & Lip Stain flüssiges Rouge für Lippen und Wangen...
1-2 Werktage
22,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,90 €
→ zum Angebot
-
Benefit Cosmetics - Benetint - Lippen- Und Wangenfarbe - benetint Rich Berry 6...
24h bis 48h
22,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Benefit benetint lip & cheek stain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Benefit benetint lip & cheek stain Raspberry Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Benefit benetint lip & cheek stain Raspberry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flakon
Textur
Fluid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen