Logitech MX Keys S (PT) Hellgrau Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: grau Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
119,99 €
Ø 117 €
84,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,96 €
Schaltertechnik
Membran
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicPT (Portugiesisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
119,99 €
Ø 117 €
84,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,96 €
ab 119,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PTG QWERTY Layout Amazon Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PTG QWERTY Layout Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet Voelkner marketplace Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet 4-6 Werktage 141,07 € Versand kostenfrei Gesamt 141,07 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... Kaufland Logitech MX Keys S, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter,... 3-4 Werktage 141,78 € + 5,00 € Versand Gesamt 146,78 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys S keyboard Netzwerkartikel Logitech MX Keys S keyboard 1-3 Werktage 158,96 € Versand kostenfrei Gesamt 158,96 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PTG QWERTY Layout ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PTG QWERTY Layout Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S - Tastatur - hinterleuchtet Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 141,07 € Versand kostenfrei Gesamt 141,07 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Scherenschalter, LED, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 141,78 € + 5,00 € Versand Gesamt 146,78 € → zum Angebot
Logitech MX Keys S keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,96 € Versand kostenfrei Gesamt 158,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

Logitech MX Keys S (PT) Hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys S (PT) Hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grau
Logitech MK-Series
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
ergonomisch, flach, standard
Plug & Play
PT (Portugiesisch)
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iPad OS
Membran
Energiemerkmale
Lithium-Akku
10 Tage
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
430,2 mm
810 g
20,5 mm
131,6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram