Logitech MX Keys S (PT) Grafit Wireless Tastatur
Produkttyp: Wireless Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
117,75 €
Schaltertechnik
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech MX Keys S Tastatur RF Wireless + Bluetooth QWERTY Portuguesisch Graphit 117,75 € Versand kostenfrei Gesamt 117,75 € → zum Angebot
-
Logitech MX Keys S Kabellos Tastatur - PTG QWERTY Layout
Auf Lager
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
-
LOGITECH MX Keys S Graphite, schwarz, Logi Bolt, USB/Bluetooth, PT
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
124,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,00 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,81 € Versand kostenfrei Gesamt 179,81 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech MX Keys S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.
Logitech MX Keys S (PT) Grafit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech MX Keys S (PT) Grafit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
schwarz
Serie
Logitech MK-Series
Ausstattung
Features
mit Ein-/Aus-Schalter, mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
Design
ergonomisch, flach, standard
Eigenschaften
Plug & Play
Tastaturlayout
PT (Portugiesisch)
kompatible Betriebssysteme
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iPad OS
Schaltertechnik
Membran
Energiemerkmale
Stromversorgung
Lithium-Akku
Akkulaufzeit
10 Tage
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Maße & Gewicht
Breite
430,2 mm
Gewicht
810 g
Höhe
20,5 mm
Länge
131,6 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen RF (Funk) entdecken – kompakt & verständlich
Mehr zu Tastaturen Mac OS
drahtlose Tastaturen in der Übersicht
Kaufberatung zu Tastaturen Bluetooth
Alles, was du über Tastaturen Google Chrome OS wissen musst
Testberichte zu Tastaturen PT (Portugiesisch)
Tipps & Tricks rund um Tastaturen mit LED-Beleuchtung
ergonomische Tastaturen im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen