Logitech MX Keys for Business (Nordic) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: wiederaufladbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
113,10 €
Ø 105 €
83,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,96 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)IT (Italienisch)PN (Pan-Nordic)US (Englisch)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
113,10 €
Ø 105 €
83,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,96 €
ab 113,10 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-010249, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Graphit - Grau Kaufland Logitech 920-010249, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Graphit - Grau 9-11 Werktage 113,10 € + 19,00 € Versand Gesamt 132,10 € → zum Angebot
• Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business Tastatur playox Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business Tastatur Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 115,26 € + 5,41 € Versand Gesamt 120,67 € → zum Angebot
• Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet EasyNotebooks Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet Sofort ab Lager lieferbar 115,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,28 € → zum Angebot
• Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet Notebook Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet Sofort ab Lager lieferbar 115,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,29 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.1 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-010249, Volle Größe (100%), Kabellos, Bluetooth, Graphit - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 113,10 € + 19,00 € Versand Gesamt 132,10 € → zum Angebot
Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business Tastatur playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 115,26 € + 5,41 € Versand Gesamt 120,67 € → zum Angebot
Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 115,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,28 € → zum Angebot
Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 115,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,29 € → zum Angebot
Logitech 920-010249, LOGITECH MX KEYS FOR BUSINESS - GRAPHITE Pan-Nordic Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 117,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Logitech MX Keys for Business Tastatur Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 117,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 123,65 € → zum Angebot
Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet - Bluetooth, 2.4 GHz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 117,73 € Versand kostenfrei Gesamt 117,73 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 119,09 € + -0,60 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
LOGITECH MX Keys for Business, schwarz, Logi Bolt, USB/Bluetooth, ND e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 123,85 € Versand kostenfrei Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 126,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Logitech 920-010249, Logitech MX Keys for Business - Tastatur - hinterleuchtet - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech MX Keys for Business (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys for Business (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Logitech MX-Series
Eigenschaften
wiederaufladbar
PN (Pan-Nordic)
Android, Chrome OS, Linux, Windows, iOS
Maße & Gewicht
13,163 mm
810 g
2,05 mm
43,02 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram