Logitech MX Keys for Business (ES) Wireless Tastatur
- Die ergonomische Gestaltung sorgt für komfortables Tippen über längere Zeiträume.
- Die wiederaufladbare Batterie bietet eine lange Akkulaufzeit und ist ideal für den täglichen Gebrauch.
- Mit einem Gewicht von 810 g bleibt die Tastatur stabil und verrutscht nicht.
- Die kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, iOS, Android, Chrome OS und Linux macht sie vielseitig einsetzbar.
-
Günstigster Preis
Logitech MX KEYS FOR BUSINESS - ESP QWERTY Auf Lager 110,11 € Versand kostenfrei Gesamt 110,11 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010248, Logitech MX Keys for Business USB 2.4GHz Bluetooth... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 116,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 125,07 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010248, Logitech MX Keys - Tastatur - hinterleuchtet
Sofort ab Lager lieferbar
116,22 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 121,21 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 174,58 € Versand kostenfrei Gesamt 174,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech MX Keys for Business (ES): Die perfekte Wahl für Ihr Büro
Die Logitech MX Keys for Business (ES) ist eine drahtlose Tastatur, die speziell für den professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit ihrem eleganten Design in Schwarz und dem spanischen Tastaturlayout bietet sie eine hervorragende Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Wireless-Tastatur ist kompatibel mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, iOS, Android, Chrome OS und Linux, was sie zu einer vielseitigen Lösung für jedes Büro macht.
Hervorragende Ergonomie und Benutzerfreundlichkeit
Die Logitech MX Keys for Business (ES) überzeugt durch ihre ergonomische Gestaltung, die ein komfortables Tippen auch über längere Zeiträume ermöglicht. Die Tasten sind konkav geformt und bieten ein angenehmes haptisches Feedback. Mit einer Breite von 13,163 mm, einer Höhe von 2,05 mm und einer Länge von 43,02 mm passt die Tastatur perfekt auf jeden Schreibtisch und sorgt für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung.
Logitech MX Keys for Business (ES) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech MX Keys for Business (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen