Linglong Green-Max Acro 245/45 R18 96W RFT Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Sicherheitsmerkmale: Runflat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,49 €
Ø 84 €
83,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,49 €
Ø 84 €
83,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,31 €
ab 83,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Greenmax ACRO RFT Runflat 245/45 R18 96W Sommerreifen ReifenSuche Linglong Greenmax ACRO RFT Runflat 245/45 R18 96W Sommerreifen sofort lieferbar 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax Acro 245/45 R18 96 W, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Linglong Greenmax Acro 245/45 R18 96 W, Sommerreifen 2-4 Tage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Linglong 245/45 R18 96W Sommerreifen Runflat Reifen Amazon Linglong 245/45 R18 96W Sommerreifen Runflat Reifen Auf Lager 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.49 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Greenmax ACRO RFT Runflat 245/45 R18 96W Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
Linglong Greenmax Acro 245/45 R18 96 W, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Linglong So car-tyres Greenmax Acro RFT ( 245/45 R18 96W runflat ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 86,77 € Versand kostenfrei Gesamt 86,77 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 245/45 R18 TL 96T GREEN-MAX ACRO Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Greenmax Acro RFT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 88,74 € Versand kostenfrei Gesamt 88,74 € → zum Angebot
Linglong 245/45 R18 96W Sommerreifen Runflat Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
Linglong 245/45 R18 96W Sommerreifen Runflat Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ACRO RFT 245/45RF18 96W RFT BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 91,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,49 € → zum Angebot
Linglong GREENMAX ACRO RunFlat 245/45 R18 96W Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 92,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 96,40 € → zum Angebot
Linglong 245/45 R18 96W Green Max Acro RFT 15352457 reifen COM Angebotsinfo 97,08 € Versand kostenfrei Gesamt 97,08 € → zum Angebot
245/45 R18 96W Green Max Acro RFT Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 106,31 € Versand kostenfrei Gesamt 106,31 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Linglong Green-Max Acro 245/45 R18 96W RFT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max Acro 245/45 R18 96W RFT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Linglong Green-Max ACRO
Eigenschaften
Runflat
Größen
18 Zoll
245
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram