Levocetirizin Beta 5mg (50 Stk.) Allergietabletten

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Allergietabletten Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen Darreichungsform: Filmtabletten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,99 €
Ø 6 €
6,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,47 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,99 €
Ø 6 €
6,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,47 €
ab 6,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel Levocetirizin beta 5 mg 50 Stück, healthii PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel Levocetirizin beta 5 mg 50 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel Levocetirizin Beta 5mg Filmtabletten 50... Onfy.de PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel Levocetirizin Beta 5mg Filmtabletten 50... 1-3 Werktage 7,53 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St ayvita LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 10,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St Amazon Marketplace LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St Auf Lager 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Varianten: Levocetirizin Beta 5mg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel Levocetirizin beta 5 mg 50 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel Levocetirizin Beta 5mg Filmtabletten 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,53 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,86 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel Levocetirizin beta 5 mg Filmtabletten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 16006252, Levocetirizin beta 5 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 16006252, Levocetirizin beta 5 mg Filmtabletten 50 St, Grundpreis: € 0,22 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Levocetirizin beta 5 mg 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel Levocetirizin beta 5 mg Filmtabletten, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Levocetirizin beta 5 mg 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,31 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Betapharm Arzneimittel GmbH Levocetirizin beta 5 mg Filmtabletten 50 St 16006252_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
PZN-DE 16006252, betapharm Arzneimittel LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Levocetirizin Beta 5mg (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilft gegen juckende Haut
Bielefelderin60 Oktober 2023

Dank dieser Tabletten, Duschgel und Bodylotion bin ich endlich mein Hautjucken losgeworden. Keine spezielle Hautkrankheit, aber dennoch quälend. Jetzt bin ich endlich wieder beschwerdefrei. Danke! 🙏🏻.

5/5
★★★★★ Für die Kinder ab 6 perfekt
MB Juli 2023

Diese Kinder-Allergietabletten sind perfekt dosierbar und wirken länger als herkömmliche Tabletten. Dank Levoceterizin fühlen sich die Kinder nicht müde und sind den ganzen Tag geschützt. Endlich können Eltern beruhigt sein - auch abends müssen sie nicht mehr an die Dosierung denken. Ein Top-Produkt für die gesamte Familie!.

5/5
★★★★★ Top
Ömer K Juni 2023

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Müdigkeit hat keine Chance
Julia R Juni 2023

Sie helfen super und ich fühle mich nicht müde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Allergietabletten
ab 6 Jahre geeignet
Filmtabletten
Levocetirizin, Levocetirizindihydrochlorid
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram