Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Hartkapseln (100 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Sodbrennen Darreichungsform: Hartkapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,19 €
Ø 12 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,01 €
Stückzahl
100 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,19 €
Ø 12 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,01 €
ab 12,19 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUVOS Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln 100 St ayvita LUVOS Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln 100 St ca. 2 - 4 Werktage 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln Apolux Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln 1-2 Werktage 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln 100 St Shop Apotheke Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln 100 St 1-2 Werktage 12,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde ultrafein akut - mild wirkendes Arzneimittel bei Sodbrennen,... Amazon Marketplace Luvos Heilerde ultrafein akut - mild wirkendes Arzneimittel bei Sodbrennen,... Auf Lager 19,01 € Versand kostenfrei Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Varianten: Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Hartkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.19 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
LUVOS Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 12,19 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,45 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Kapseln 100 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,54 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,55 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,58 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Luvos Heilerde ultrafein akut Sodbrennen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,59 € 0,15 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Ultrafein akut Sodbrennen Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,47 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
Heilerde - Ultrafein akut 100 Kapseln Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 15,95 € 177,22 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Luvos Heilerde ultrafein akut - mild wirkendes Arzneimittel bei Sodbrennen, wirkt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,01 € Versand kostenfrei Gesamt 19,01 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:10 Uhr.

Heilerde ultrafein akut Sodbrennen Hartkapseln (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super gegen Sodbrennen.
Amazon Kunde Dezember 2025

Super gegen Sodbrennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesundheit
Angelika R Juli 2025

Nehme schon seit Jahren Luvos als Pulver und jetzt probiere ich die Kapseln. Zum Einnehmen sind die Kapseln vielleicht besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Tinku April 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Amazon Kunde April 2025

Hilft wirklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
ab 12 Jahre geeignet
Hartkapseln
Heilerde
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Sodbrennen
2 x täglich 3 Kapseln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram