ToRa Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5 x 7, (5 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,64 €
Ø 146 €
145,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,64 €
Ø 146 €
145,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,89 €
ab 145,64 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7, 5 St medpex Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7, 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 145,64 € Versand kostenfrei Gesamt 145,64 € → zum Angebot
  • Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm Apolux Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm 2-3 Werktage 156,56 € Versand kostenfrei Gesamt 156,56 € → zum Angebot
  • Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm Amazon Marketplace Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm Nur noch 9 auf Lager 201,55 € Versand kostenfrei Gesamt 201,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.64 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7, 5 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 145,64 € 29,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,64 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 156,56 € 31,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,56 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 156,57 € 31,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,57 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 175,94 € 35,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,94 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7.5x7.5 cm 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,96 € 35,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7, 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 201,55 € Versand kostenfrei Gesamt 201,55 € → zum Angebot
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 205,06 € 41,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 205,06 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 219,89 € 43,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,89 € 43,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,89 € 43,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 219,89 € 43,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.

ToRa Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5 x 7, (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Biatain Silicone Ag Schaumverband 7,5 x 7, (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
5 Stück
5
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram