1001 Artikel Medical COSMOPOR steril 7.2 x 5 cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −66% ab
9,17 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −66% ab
9,17 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,69 €
ab 9,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St Amazon Marketplace COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
  • Cosmopor steril 7,2x5cm apodiscounter Cosmopor steril 7,2x5cm 1-2 Werktage 34,85 € Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
  • Cosmopor Steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St medpex Cosmopor Steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,65 € Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.17 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Cosmopor steril 7,2x5cm apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,85 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Cosmopor Steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,65 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
Cosmopor steril 7,2x5cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,55 € 0,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
COSMOPOR steril Wundverband 5x7,2 cm 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,83 € 0,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,83 € → zum Angebot
Cosmopor Steril 7.2 x 5 cm 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,83 € 0,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,83 € → zum Angebot
Cosmopor steril 7,2x5cm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,88 € 0,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,88 € → zum Angebot
Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm 1001 Artikel Medical healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,90 € 0,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Cosmopor steril 7,2x5cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,69 € 0,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 53,68 € → zum Angebot
Cosmopor steril 7,2x5cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,69 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Cosmopor steril 7,2x5cm Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,69 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Cosmopor steril 7,2x5cm VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,69 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:53 Uhr.

1001 Artikel Medical COSMOPOR steril 7.2 x 5 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical COSMOPOR steril 7.2 x 5 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
50 Stück
50
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram