Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g (150g)

Produkttyp: Schmerzgel Anwendungsgebiete: Entzündungen - Prellungen - Schwellungen - Verstauchungen Darreichungsform: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,69 €
Ø 19 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,69 €
Ø 19 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 18,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Voltaren Schmerzgel Forte 23,2 mg/g - Reimport 150 g medpex Voltaren Schmerzgel Forte 23,2 mg/g - Reimport 150 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
• Voltaren Schmerzgel Forte 23.2 mg/G Gel 150 G Onfy.de Voltaren Schmerzgel Forte 23.2 mg/G Gel 150 G 1-3 Werktage 21,25 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Emra-Med healthii Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Emra-Med 2-4 Werktage 21,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 g fliegende-pillen VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 g 1-2 Werktage 23,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Varianten: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.69 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Voltaren Schmerzgel Forte 23,2 mg/g - Reimport 150 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,69 € 124,60 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Voltaren Schmerzgel Forte 23.2 mg/G Gel 150 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,25 € 141,67 €/kg + 4,70 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Emra-Med healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € 146,60 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,35 € 155,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
EMRA-MED Arzneimittel GmbH Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 g 16154231_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Voltaren Schmerzgel Forte 23,2 mg/g - Reimport 150 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:24 Uhr.

Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g (150g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g (150g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schmerzgel
Gel
150 g
Diclofenac
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Entzündungen, Prellungen, Schwellungen, Verstauchungen, Zerrungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram