bogar bogaclean Clean & Smell Free Litter BOX Spray 500 ml Medikamente

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,15 €
ab 9,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bogaclean Clean und Smell Litter Spray Katze 500 ml ZooRoyal bogaclean Clean und Smell Litter Spray Katze 500 ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Bogar Clean & Smell Free Litterbox Spray - 500 ml Medpets Bogar Clean & Smell Free Litterbox Spray - 500 ml vorrätig 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Bogaclean Clean & Smell Free Litter Box Spray - Katzenurin Geruchsentferner -... Amazon Bogaclean Clean & Smell Free Litter Box Spray - Katzenurin Geruchsentferner -... Auf Lager 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
bogaclean Clean und Smell Litter Spray Katze 500 ml ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Bogar Clean & Smell Free Litterbox Spray - 500 ml Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
bogar 9103835, bogar bogaclean Clean & Smell Free Litter Box Spray 500 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Bogaclean Clean & Smell Free Litter Box Spray - Katzenurin Geruchsentferner - Ideal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Bogaclean Clean & Smell Free Litter Box Spray - Katzenurin Geruchsentferner - Ideal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

bogar bogaclean Clean & Smell Free Litter BOX Spray 500 ml Test

5/5
★★★★★ Klasse
Daniela S Januar 2024

Dieses Katzenklo-Reiniger ist einmalig! Mit nur 5-10 Minuten Einwirkzeit beseitigt er effektiv Katzenurinstein und hinterlässt einen angenehmen Zitronenduft. Kein unangenehmer Geruch mehr!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Lisa Mai 2022

Absolut empfehlenswert! Dank diesem Spray bleibt unsere Wohnung trotz dreier Katzen geruchsfrei mit einer erfrischenden Zitronennote. Ideal für Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Entfernt wirklich unangenehme Gerüche (Katzenklo)
Leseratte Juni 2021

Das Reinigungsspray ist perfekt für die Reinigung des Katzenklos. Ich bin jedes Mal mit dem Ergebnis zufrieden und habe es schon mehrmals nachbestellt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Geruchsminderung 👍👍👍👍
Amazon Kunde März 2020

Meine empfindliche Katze liebt dieses Katzenklo Spray, es beseitigt Gerüche effektiv. Auch als Raumspray hat es sich bewährt. Ich habe schon viele Produkte ausprobiert, aber keines war so gut wie dieses! ♡♡♡♡♡.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Kloeß Mai 2018

Dieses effektive Mittel neutralisiert Gerüche sofort und hinterlässt einen glänzenden Boden. Allerdings können Fliesen nach der Anwendung stumpf wirken. Empfehlung: 24 Stunden später mit herkömmlichem Reiniger nachwischen für glänzende Fliesen.

4/5
★★★★☆ Sollte in keinem Katzenhaushaltfehlen
Greta April 2020

Dieser Katzenklo Reiniger ist ein wirksames Produkt, um unangenehme Gerüche zu beseitigen. Er ist einfach anzuwenden und bietet eine schnelle Wirkung. Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Anschaffung, da er Uringeruch und Kotgeruch effektiv beseitigt.

Der angenehme Duft hält für einige Stunden an und das Spray ist sehr ergiebig. Es eignet sich nicht nur für das Katzenklo, sondern auch für das Katzenstreu und um Katzenhaare vom Kratzbaum zu entfernen. Ein Must-Have für jeden Katzenhaushalt, das ich definitiv wieder kaufen werde.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram