BSN Medical CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm (24 Stk.) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 24 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,83 €
Ø 91 €
90,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,83 €
Ø 91 €
90,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,59 €
ab 90,83 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x 24 St DocMorris Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x 24 St 1-2 Werktage 90,83 € Versand kostenfrei Gesamt 90,83 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet S 10x10cm 24 ST Onfy.de Cutimed Sorbion Sachet S 10x10cm 24 ST 1-3 Werktage 94,80 € Versand kostenfrei Gesamt 94,80 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm healthii Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 2-4 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.83 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x 24 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,83 € 3,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,83 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S 10x10cm 24 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,80 € 3,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 175,00 € 7,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 24 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,39 € 7,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 180,39 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 24 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 209,45 € 8,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 209,45 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm 24 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 243,55 € 10,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 243,55 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 254,55 € 10,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 254,55 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 254,58 € 10,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 254,58 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 254,59 € 10,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 254,59 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 254,59 € 10,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 254,59 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 254,59 € Versand kostenfrei Gesamt 254,59 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 254,59 € Versand kostenfrei Gesamt 254,59 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical CUTIMED Sorbion Sachet S Wundauflage 10x10 cm (24 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Zu Sorbion
Johann F Mai 2017

Ausgezeichnetes Produkt im Bereich Wundmanagement. Ich kann dieses Produkt nur jedem empfehlen. Es besitzt eine hohe Saugkarft. Vielen Dank Ihr Johann Fritzenwallner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
24 Stück
24
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram