BSN Medical Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 8,5x8,5 cm (12 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 12 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
163,23 €
Ø 149 €
141,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,78 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
163,23 €
Ø 149 €
141,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,78 €
ab 163,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 8,5x8,5 12 St medpex Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 8,5x8,5 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 163,23 € Versand kostenfrei Gesamt 163,23 € → zum Angebot
  • SORBION Cutimed Sana Wundauflage 8,5x8,5 cm 12 St Amazon Marketplace SORBION Cutimed Sana Wundauflage 8,5x8,5 cm 12 St Auf Lager 177,57 € Versand kostenfrei Gesamt 177,57 € → zum Angebot
  • Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 8,5x8,5 12 St DocMorris Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 8,5x8,5 12 St sofort lieferbar 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.23 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 8,5x8,5 12 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 163,23 € 13,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 163,23 € → zum Angebot
SORBION Cutimed Sana Wundauflage 8,5x8,5 cm 12 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,57 € Versand kostenfrei Gesamt 177,57 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion SANA Wundauflage 8,5x8,5 12 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 8,5x8,5 cm 12 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 208,99 € 17,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 8,5x8,5 cm 12 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 223,78 € 18,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 223,78 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.

BSN Medical Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 8,5x8,5 cm (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Cutimed Sorbion Sana Wundauflage 8,5x8,5 cm (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
12 Stück
12
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram