Bahnhof-Apotheke Windelbalsam (70 ml) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Balsam Menge: 70 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,93 €
Ø 12 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,93 €
Ø 12 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 11,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Windelbalsam 70 ML Onfy.de Windelbalsam 70 ML 1-3 Werktage 11,93 € + 3,75 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
• WINDELBALSAM 70 ml ayvita WINDELBALSAM 70 ml ca. 5 - 7 Werktage 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• Windelbalsam 70 ml Balsam Aliva Apotheke Windelbalsam 70 ml Balsam sofort 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Windelbalsam 70 ml DocMorris Windelbalsam 70 ml sofort lieferbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.93 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Windelbalsam 70 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,93 € 170,43 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
WINDELBALSAM 70 ml ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 11,98 € 171,14 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Windelbalsam 70 ml Balsam Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 12,95 € 185,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Windelbalsam 70 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Bahnhof-Apotheke Windelbalsam (70 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahnhof-Apotheke Windelbalsam (70 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Balsam
70 ml
70
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram