3M Medica Steri Strip Steril 6 x 38 mm Wundverschlußstreifen (50 x 6 Stk.) Medikamente

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,59 €
Ø 145 €
141,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,59 €
Ø 145 €
141,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,23 €
ab 144,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Steri Strip Steril 6 x 38 Mm 300 ST Onfy.de Steri Strip Steril 6 x 38 Mm 300 ST 1-3 Werktage 144,59 € Versand kostenfrei Gesamt 144,59 € → zum Angebot
  • STERI STRIP steril 6x38mm R1542 300 St ayvita STERI STRIP steril 6x38mm R1542 300 St ca. 1 - 3 Werktage 163,67 € Versand kostenfrei Gesamt 163,67 € → zum Angebot
  • Steri Strip steril 6x38mm R1542 50X6 St die Beraterapotheke Steri Strip steril 6x38mm R1542 50X6 St ca. 1 - 3 Werktage 168,72 € Versand kostenfrei Gesamt 168,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.59 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Steri Strip Steril 6 x 38 Mm 300 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,59 € 0,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 144,59 € → zum Angebot
STERI STRIP steril 6x38mm R1542 300 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 163,67 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 163,67 € → zum Angebot
Steri Strip steril 6x38mm R1542 50X6 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 168,72 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,72 € → zum Angebot
STERI STRIP steril 6x38mm R1542 300 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 183,60 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 183,60 € → zum Angebot
Steri Strip steril 6x38mm R1542 50x6 St Streifen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 211,79 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 211,79 € → zum Angebot
STERI STRIP steril 6x38mm R1542 50X6 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 243,23 € 0,81 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 243,23 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 16:36 Uhr.

3M Medica Steri Strip Steril 6 x 38 mm Wundverschlußstreifen (50 x 6 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 3M Medica Steri Strip Steril 6 x 38 mm Wundverschlußstreifen (50 x 6 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50X6
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram