Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo (200 ml) Medikamente

Anwendungsgebiete: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen Darreichungsform: Shampoo Menge: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,19 €
Ø 9 €
8,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,19 €
Ø 9 €
8,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,68 €
ab 9,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis SANA VITA Lavasan T2 Allergikershampoo 200 ml ayvita SANA VITA Lavasan T2 Allergikershampoo 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
  • Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo 200 ML Onfy.de Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo 200 ML 1-3 Werktage 10,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
  • Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo Amazon Marketplace Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo Auf Lager 19,68 € Versand kostenfrei Gesamt 19,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SANA VITA Lavasan T2 Allergikershampoo 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,19 € 45,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo 200 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,48 € 52,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
SANA VITA Lavasan T2 Allergikershampoo 200 ml Shampoo Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,78 € 53,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Sana Vita GmbH Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo - 200 ml Shampoo 02745164 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 12,90 € Versand kostenfrei Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,68 € Versand kostenfrei Gesamt 19,68 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:53 Uhr.

Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sana Vita Lavasan T2 Allergikershampoo (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
200 ml
Flasche
200
Salz, Wasser
empfindliche Kopfhaut
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram