Leatt Women's MTB 5.0 Endurance Bib black Bib Shorts

Produkttyp: Bib Shorts - Trägerhose Farbe: grün Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,58 €
Ø 56 €
55,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,58 €
Ø 56 €
55,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,28 €
ab 55,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt LE-JAC-2422/1/XL, Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Fahrradjacke... Bergfreunde Leatt LE-JAC-2422/1/XL, Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Fahrradjacke... 2 - 4 Werktage 55,58 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
• Leatt Jacke MTB Endurance 2.0 Women - Black - 36 - S Schwarz BMO Bike-Mailorder Leatt Jacke MTB Endurance 2.0 Women - Black - 36 - S Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 86,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
• Leatt LB5024130763, Leatt Mtb Endurance 2.0 Jacket Schwarz L Frau Black BikeInn Leatt LB5024130763, Leatt Mtb Endurance 2.0 Jacket Schwarz L Frau Black siehe Shop 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.58 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Leatt LE-JAC-2422/1/XL, Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Fahrradjacke Gr XL ✓ Bester Preis Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 55,58 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
Leatt LE-JAC-2422/1/M, Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Fahrradjacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 55,58 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
Leatt Jacke MTB Endurance 2.0 Women - Black - 36 - S Schwarz Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 86,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Leatt LB5024130763, Leatt Mtb Endurance 2.0 Jacket Schwarz L Frau Black Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Leatt LB5024130761, Leatt Mtb Endurance 2.0 Jacket Schwarz S Frau Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Leatt LB5024130764, Leatt Mtb Endurance 2.0 Jacket Schwarz XL Frau Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Leatt LB5024130762, Leatt Mtb Endurance 2.0 Jacket Schwarz M Frau Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Leatt Hose MTB Gravity 4.0 Women - Black - 34 - XS Schwarz Größe: XS BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 101,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 107,49 € → zum Angebot
Leatt Jacke MTB Endurance 2.0 Women - Black - 40 - L Schwarz Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 124,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 129,50 € → zum Angebot
Leatt 5024130291, Leatt MTB Endurance 5.0 Bib (S) (5024130291) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 201,28 € Versand kostenfrei Gesamt 201,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Leatt Women's MTB 5.0 Endurance Bib black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt Women's MTB 5.0 Endurance Bib black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bib Shorts, Trägerhose
Damen
grün
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid, Polyester
20% Elasthan, 30% Polyester, Hauptmaterial: 50% Polyamid
Mountainbike
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram