Assos Endurance S11 Handschuhe schwarz Kurzfinger-Handschuhe

Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren - Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
53,99 €
Ø 50 €
41,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,44 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
53,99 €
Ø 50 €
41,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,44 €
ab 53,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assos P13-50-551-18-X, Assos Endurance S11 Fahrradhandschuhe Schwarz Bikable Assos P13-50-551-18-X, Assos Endurance S11 Fahrradhandschuhe Schwarz 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Assos P13.50.551-18-M, Assos Endurance S11 Handschuhe (Größe M, schwarz) Bergzeit Assos P13.50.551-18-M, Assos Endurance S11 Handschuhe (Größe M, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
• ASSOS P13.50.551.18.S, ASSOS Endurance S11 Halbfinger-Handschuhe S schwarz bike-components ASSOS P13.50.551.18.S, ASSOS Endurance S11 Halbfinger-Handschuhe S schwarz 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Assos P13-50-551-18-X, Assos Endurance S11 Fahrradhandschuhe Schwarz ✓ Bester Preis Größe: XS Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Assos P13-50-551-18-X, Assos Endurance S11 Fahrradhandschuhe Schwarz Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Assos P13.50.551-18-M, Assos Endurance S11 Handschuhe (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
ASSOS P13.50.551.18.S, ASSOS Endurance S11 Halbfinger-Handschuhe S schwarz Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Assos Endurance Gloves S11 Kurzfinger Fahrradhandschuhe Sommer XXL black series Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Assos P13.50.551.18.XS, Assos Endurance Gloves S11 Kurzfinger Fahrradhandschuhe Größe: XS Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Assos P13.50.551.18.XL, Assos Endurance Gloves S11 Kurzfinger Fahrradhandschuhe Größe: XL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Assos P13.50.551.18.L, Assos Endurance Gloves S11 Kurzfinger Fahrradhandschuhe Sommer Größe: L Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 55,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Assos P13.50.551.18.M, Assos Endurance Gloves S11 Kurzfinger Fahrradhandschuhe Sommer Größe: M Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Assos P13.50.551.18.2XL, Assos Endurance Gloves S11 Kurzfinger Fahrradhandschuhe Größe: XXL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Assos P13.50.551.18.S, Assos Endurance Gloves S11 Kurzfinger Fahrradhandschuhe Sommer Größe: S Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 55,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Assos P13.50.551.18.2XS, Assos Endurance S11 Short Gloves Schwarz 2XS Black Series Größe: XXS BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 55,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Assos Endurance S11 Handschuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Assos Endurance S11 Handschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kurzfinger-Handschuhe
Damen, Herren, Unisex
schwarz
Eigenschaften
Elasthan, Mikrofaser, Polyamid, Polyester, Polyurethan
atmungsaktiv, schnelltrocknend
60°C
Mountainbike
Weitere Daten
mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram