Castelli Rain Emergency 3 Jacke weiß Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: weiß Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
141,99 €
Ø 146 €
134,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
141,99 €
Ø 146 €
134,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 141,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4525508001-M, Castelli Rain Emergency 3 Jacket Weiß M Mann White BikeInn Castelli 4525508001-M, Castelli Rain Emergency 3 Jacket Weiß M Mann White siehe Shop 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Castelli Emergency 3 Rain Herren Regenjacke-Weiss-M SportOkay Castelli Emergency 3 Rain Herren Regenjacke-Weiss-M sofort lieferbar 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Castelli 4525508001XXL, Castelli - Emergency 3 Rain Jacket - Fahrradjacke Gr XXL Bergfreunde Castelli 4525508001XXL, Castelli - Emergency 3 Rain Jacket - Fahrradjacke Gr XXL 2 - 4 Werktage 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.99 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4525508001-M, Castelli Rain Emergency 3 Jacket Weiß M Mann White ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Castelli 4525508001-2XL, Castelli Rain Emergency 3 Jacket Weiß 2XL Mann White Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Castelli Emergency 3 Rain Herren Regenjacke-Weiss-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Castelli 4525508001XXL, Castelli - Emergency 3 Rain Jacket - Fahrradjacke Gr XXL Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
Castelli 45255080013XL, Castelli - Emergency 3 Rain Jacket - Fahrradjacke Gr 3XL Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 174,55 € Versand kostenfrei Gesamt 174,55 € → zum Angebot
Castelli Emergency 3 Rain Jacket Fahrrad Regenjacke Herren M white Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 179,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Castelli 4525508-001, Castelli Emergency 3 Rain Jacket Fahrrad Regenjacke Herren Größe: XXL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 179,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Castelli 4525508-001, Castelli Emergency 3 Rain Jacket Fahrrad Regenjacke Herren Größe: XL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 179,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Castelli 4525508-001, Castelli Emergency 3 Rain Jacket Fahrrad Regenjacke Herren Größe: M Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 179,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Castelli 4525508-001, Castelli Emergency 3 Rain Jacket Fahrrad Regenjacke Herren Größe: L Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 179,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Castelli 4525508-001, Castelli Emergency 3 Rain Jacket Fahrrad Regenjacke Herren Größe: S Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 5-8 Tage 179,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Castelli 4525508, Castelli Emergency 3 Rain Herren Regenjacke-Weiss-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Rain Emergency 3 Jacke weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Rain Emergency 3 Jacke weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Herren
weiß
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche
verstaubar
Eigenschaften
Jersey, Polyester
versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
elastisch
enganliegend, tailliert
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram